Марис ревалдс

"Осталась неделя". Медики предупреждают о приближающейся катастрофе в здравоохранении из-за Covid-19 35 18.10.2021

Из-за стремительно растущего числа пациентов с подтвержденным Covid-19 через неделю в латвийской системе медицины может случиться катастрофа, заявил сегодня утром в интервью передаче "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении (LTV) председатель правления Veselības centrs 4 Марис Ревалдс, пишет портал rus.delfi.lv.

Наденьте пакет на голову и проживите в нем неделю: глава Veselības centrs 4 рассказал как умирают от ковида 31 17.09.2021

"Чтобы понять, что значит умереть от Covid-19, возьмите полиэтиленовый пакет, наденьте его на голову, проткните три отверстия и постарайтесь прожить в нем неделю, тогда вы узнаете", - так высказался о том, что чувствуют тяжелобольные коронавирусом, председатель правления Veselības centrs 4 Марис Ревалдс.

«В Латвии уже появились фальшивые вакцины»: председатель Veselības centrs 4 11 17.02.2021

Вакцины, привезенные незаконно, теряют свою эффективность. Об этом в эфире телеканала RigaTV24 рассказал председатель правления Veselības centrs 4 Марис Ревалдс.

Врач: а скоро для жителей Латвии недоступна станет и «скорая помощь» 13 24.05.2017

Латвийские медики вновь готовятся к забастовкам из-за низких зарплат, что, в свою очередь, может ограничить доступность плановых медицинских услуг для жителей. Впрочем, при нынешних тенденциях недоступной может стать и неотложная скорая помощь, — отчасти это уже так, заявил в интервью программе Латвийского радио 4 «Подробности» председатель правления Ассоциации работодателей сферы здравоохранения Марис Ревалдс.

Ревалдс: отставка Кучинскиса не решит острых проблем здравоохранения 1 29.04.2016

Отставка главы правительства Мариса Кучинскиса не решит острых проблем отрасли здравоохранения, сказал агентству ЛЕТА председатель правления Ассоциации работодателей сферы здравоохранения Марис Ревалдс.

Ревалдс: схема распределения средств медикам предусматривает сегрегацию по мету работы 1 29.12.2015

Предложенная минздравом схема распределения выделенных здравоохранению на следующий год 10 млн евро предусматривает сегрегацию медиков по месту работы, оставляя за бортом всех самозанятых и работающих в частных лечебных учреждениях медиков, оказывающих также оплачиваемые государством услуги здравоохранения, указывает председатель правления Ассоциации работодателей сферы здравоохранения Марис Ревалдс.

Глава частной клиники: Минздраву не отнять у пациентов бесплатное лечение 07.10.2015

Министру здравоохранения Гунтису Белевичу не удастся лишить возможности пациентов, лечащихся в платных клиниках, получать бесплатные медицинские услуги, поскольку это право прописано в Конституции. Об этом в эфире передачи "Утро на Балткоме" на радио Baltkom заявил председатель правления частной клиники Veselības centrs 4 Марис Ревалдс.

Выставка для медиков и пациентов 11.05.2006

С 18 по 20 мая в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет 3-я специализированная выставка Medica 2006. Здесь лечебные учреждения и медицинские фирмы смогут не только продемонстрировать публике и специалистам свои услуги и технику, но и обменяться мнениями по разным вопросам.